Стоматология для всей семьи

Современная стоматология в Киеве с более чем 10-летним опытом.

Записаться на прием

Стоматология для всей семьи

Современная стоматология в Киеве с более чем 10-летним опытом.

Записаться на прием

Стоматология для всей семьи

Современная стоматология в Киеве с более чем 10-летним опытом.

Записаться на прием

Стоматология для всей семьи

Современная стоматология в Киеве с более чем 10-летним опытом.

Записаться на прием

Наши доктора

Наш коллектив - это опытные врачи с многолетней практикой, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки.

Мы предоставляем широкий спектр услуг

Клиника «Dent Family» вот уже десять лет оказывает жителям столицы и гостям города качественные услуги в любой области стоматологии.

Смотреть цены на услуги

Наши приемущества

- квалифицированные специалисты

- лучшая современная аппаратура

- скидки для постоянных клиентов

- высокое качество при умеренных ценах

Наши услуги

Эстетика

• художественная реставрация;

• керамические и композитные виниры.

Протезирование

• металлокерамические и керамические коронки;

• бюгельные протезы.

Лечение зубов

• лечение кариеса;

• пломбирование каналов с использованием микроскопа.

Ортодонтия

• исправление прикуса у детей и взрослых;

• брекет-системы всех видов.

Пародонтология

• Vector - терапия;

• лечение дёсен;

• Кюретаж пародонтальных карманов;

О клинике

Клиника "Dent Family" - это современная стоматология в Киеве с более чем 10-летним опытом. В распоряжении наших специалистов - лучшая современная аппаратура, включая микроскоп, а также исключительно качественные материалы, используемые в Европе и США. Наша основная задача - это сделать Вашу улыбку естественно неотразимой. Счастливые улыбки сотен благодарных пациентов говорят сами за себя. Наш коллектив - это опытные врачи с многолетней практикой, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. При любых обстоятельствах мы стараемся сохранить Ваши зубы любой ценой.

Наши доктора

Ткаченко Виталий Сергеевич

Стоматолог - терапевт - ортопед

Мысив Екатерина Тарасовна

Стоматолог-парадонтолог

Кузьменко Богдана Витальевна

Стоматолог-терапевт

Чижевская Татьяна Юрьевна

Стоматолог - терапевт - ортопед

Лечилась в этой клинике. Осталась очень довольна. Врач спокойно и понятно рассказал что надо полечить. Сориентировал сколько это будет всё стоить, а в наше время это – немаловажно! Современное оборудование и демократичные цены. Очень понравилось что напоминают заранее о визите. Большое спасибо!

Марина Кузнецова

Дуже дякую лікарям за врятований зуб! В декількох клініках сказали, що однозначно треба видалити та поставити імплант або протез, а тут вирішили за нього поборотися, і, на щастя, все вийшло! Звертайтеся без вагань, будете задоволені!

Антон Іванюк

Очень понравилось здесь. Встречают с улыбкой, интересуются, как твой больной зуб, дают заполнить анкету. Когда лечат, очень внимательно относятся к тому, что ты чувствуешь. Если больно, находят способ сделать так, чтобы минимизировать болевые ощущения, консультируют с тем, что и как делать после лечения. При тебе распаковывают инструменты и надевают чистые перчатки. Никакого негатива. Если до похода в клинику было страшно, то после остались только позитивные эмоции 🙂

Сергей Пономаренко

Была здесь на чистке, потом пролечила несколько зубов. Все понравилось, врачи заботливые, даже перезванивали спросить на след. день как ведёт себя зуб с лекарством, приятно удивило!

Анна Кракович

Хороший ортодонт, сыну поставили тут брекеты, всё ок!

Мария Радченко

Можу сміливо рекомендувати дану клініку як одну за найадекватніших. За своє життя бував в багатьох стоматологіях – останні два роки лікуюсь тільки тут.

Андрій Кравченко

Стоимость услуг

Стоимость стоматологических услуг зависит от многих факторов, и может быть определена только после полной и качественной диагностики

Прайс-лист

Стоматология в Киеве

Красивая и здоровая улыбка – это отличный способ располагать к себе людей. К сожалению, не каждый из нас имеет хорошие зубы с рождения или может сохранить их в идеальном состоянии в течение жизни. Но у всех нас есть отличный выход из этой ситуации – современная стоматология способна не только избавить от боли, но и вернуть привлекательность улыбке.

Клиника «Dent Family» вот уже десять лет оказывает жителям столицы и гостям города качественные услуги в любой области стоматологии. Команда дипломированных специалистов высшей категории узкой направленности, современное высокотехнологичное оборудование, инновационные технологии и качественные расходные материалы позволяют нам занимать лидирующие позиции в столичной эстетической имплантологии и стоматологии для всей семьи.

«Dent Family» лучшая стоматология в Киеве

Столица предлагает множество клиник, различающихся оборудованием, качеством процедур и стоимостью. Лишь немногие из них могут похвастаться «полным набором». Врачи стоматологической клиники «Dent Family» для работы используют современные материалы, с которыми работают коллеги США и европейских стран и высокоточное многофункциональное оборудование импортного производства. Со стопроцентной уверенностью можем сказать, что мы способны решить поставленную задачу любой сложности, связанную с проблемами зубов. Мы применяем в работе индивидуальный подход к каждому пациенту, учитывая не только специфику его диагноза и челюстную анатомию, но и личную эмоциональность, а также уровень высоты болевого порога.

Мы заботимся о качестве предоставляемых услуг, поэтому наши специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и повышают квалификацию, посещая отечественные и зарубежные семинары и практические курсы.

Наша стоматология в Киеве цены предлагает обоснованные и конкурентоспособные. Мы являемся клиникой семейного типа и предлагаем населению следующие виды услуг:

Стоматология Киева «Dent Family» сотрудничает с крупнейшими украинскими страховыми компаниями и оказывает помощь пациентам, застрахованным по договорам добровольного медицинского страхования.

Мы не только устраняем имеющиеся проблемы любого типа, но и индивидуально подбираем каждому обратившемуся комплекс мер профилактики, чтобы избавить от появления неудобств в будущем.

Мы заботимся о пациентах и предлагаем скидки для постоянных клиентов или акции, участвуя в которых (например, приходя на прием всей семьей), можно сэкономить определенную сумму денег.

Чтобы попасть к лучшим дипломированным специалистам на первоначальную консультацию достаточно просто позвонить по указанным на сайте номерам телефонов. По всем интересующим вас вопросам обращайтесь к нашим консультантам с помощью формы обратной связи. Чтобы удостовериться в качестве наших работ, вы можете посетить раздел сайта «Отзывы». На все виды лечения и восстановления зубов распространяются гарантийные сроки. Их длительность зависит от сложности процедуры (в среднем – примерно год).

Стоматологическая клиника в Киеве «Dent Family» быстро и качественно решит любые проблемы ротовой полости!

Читать ещё

ул. Выборгская, 28

Пн-Сб: 09:00-21:00

Вс: выходной

info@dentfamily.com.ua